• VACÍO - MUA (MUSEO UNIVERSIDAD DE ALICANTE)
  • DANSA PER A TOTS 2015
  • POLVO - NÁPOLES
  • EVA Y ADÁN - ALCOI
  • DA CAPO - TERRASSA
  • EVA Y ADÁN - VILA-REAL
  • DA CAPO - CASTELLDEFELS
  • DA CAPO - LA NUCIA
  • EVA Y ADÁN - QUART DE POBLET
  • EVA Y ADÁN - BENETÚSSER
  • VACÍO - CASTELLÓ
  • POLVO - UNIVERSIDAD ALICANTE
  • EVA Y ADÁN - TORRENT
  • VACÍO

    Wednesday, 08 July 2015

    UMA- MUSEO UNIVERSIDAD DE ALICANTE

  • DANSA PER A TOTS 2015

    Monday, 13 July 2015
    Friday, 17 July 2015

    CCE L´ESCORXADOR D´ELX

  • POLVO

    Friday, 18 September 2015

    NÁPOLES - ITALIA

  • EVA Y ADÁN

    Wednesday, 23 September 2015

    TEATRO CALDERÓN - ALCOI

  • DA CAPO

    Saturday, 26 September 2015

    TERRASSA (BARCELONA)

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 04 October 2015

    VILA REAL - CASTELLÓ

  • DA CAPO

    Saturday, 17 October 2015

    CASTELLDEFELS - BARCELONA

  • DA CAPO

    Saturday, 24 October 2015

    AUDITORIO DE LA NUCIA - ALICANTE

  • EVA Y ADÁN

    Saturday, 07 November 2015

    QUART DE POBLET - VALENCIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 08 November 2015

    BENETÚSSER - VALENCIA

  • VACÍO

    Tuesday, 17 November 2015

    CASTELLÓ

  • POLVO

    Wednesday, 18 November 2015

    UNIVERSIDAD DE ALICANTE

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 29 November 2015

    TORRENT - VALENCIA

  • VACÍO - MUA (MUSEO UNIVERSIDAD DE ALICANTE)
  • DANSA PER A TOTS 2015
  • POLVO - NÁPOLES
  • EVA Y ADÁN - ALCOI
  • DA CAPO - TERRASSA
  • EVA Y ADÁN - VILA-REAL
  • DA CAPO - CASTELLDEFELS
  • DA CAPO - LA NUCIA
  • EVA Y ADÁN - QUART DE POBLET
  • EVA Y ADÁN - BENETÚSSER
  • VACÍO - CASTELLÓ
  • POLVO - UNIVERSIDAD ALICANTE
  • EVA Y ADÁN - TORRENT
  • VACÍO

    Wednesday, 08 July 2015

    UMA- MUSEO UNIVERSIDAD DE ALICANTE

  • DANSA PER A TOTS 2015

    Monday, 13 July 2015
    Friday, 17 July 2015

    CCE L´ESCORXADOR D´ELX

  • POLVO

    Friday, 18 September 2015

    NÁPOLES - ITALIA

  • EVA Y ADÁN

    Wednesday, 23 September 2015

    TEATRO CALDERÓN - ALCOI

  • DA CAPO

    Saturday, 26 September 2015

    TERRASSA (BARCELONA)

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 04 October 2015

    VILA REAL - CASTELLÓ

  • DA CAPO

    Saturday, 17 October 2015

    CASTELLDEFELS - BARCELONA

  • DA CAPO

    Saturday, 24 October 2015

    AUDITORIO DE LA NUCIA - ALICANTE

  • EVA Y ADÁN

    Saturday, 07 November 2015

    QUART DE POBLET - VALENCIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 08 November 2015

    BENETÚSSER - VALENCIA

  • VACÍO

    Tuesday, 17 November 2015

    CASTELLÓ

  • POLVO

    Wednesday, 18 November 2015

    UNIVERSIDAD DE ALICANTE

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 29 November 2015

    TORRENT - VALENCIA

 

 

 

Social Media