• EVA Y ADÁN - BENIAJÁN
  • SHOWCASE TEATRO RIALTO VALENCIA
  • POLVO - LAS CLARISAS (ELCHE)
  • DANSA PER A TOTS JUNIOR
  • DANSA PER A TOTS 2015
  • DA CAPO - TERRASSA
  • EVA Y ADÁN - VILLAREAL
  • DA CAPO - CASTELLDEFELS
  • EVA Y ADÁN - BENETÚSSER
  • EVA Y ADÁN - TORRENT
  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 10 May 2015

    BENIAJÁN - MURCIA

  • SHOWCASE TEATRO RIALTO VALENCIA

    Monday, 11 May 2015
    Tuesday, 12 May 2015

    TEATRO RIALTO VALENCIA

  • POLVO - (ESTRENO)

    Friday, 22 May 2015
    Saturday, 23 May 2015
    Sunday, 24 May 2015

    CENTRO CULTURAL LAS CLARISAS - ELCHE

  • DANSA PER A TOTS JUNIOR

    Monday, 29 June 2015
    Friday, 17 July 2015

    CCE L´ESCORXADOR D´ELX

  • DANSA PER A TOTS 2015

    Monday, 13 July 2015
    Friday, 17 July 2015

    CCE L´ESCORXADOR D´ELX

  • DA CAPO

    Saturday, 26 September 2015

    TERRASSA (BARCELONA)

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 04 October 2015

    VILLAREAL

  • DA CAPO

    Saturday, 17 October 2015

    CASTELLDEFELS - BARCELONA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 08 November 2015

    BENETÚSSER - VALENCIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 29 November 2015

    TORRENT - VALENCIA

  • EVA Y ADÁN - BENIAJÁN
  • SHOWCASE TEATRO RIALTO VALENCIA
  • POLVO - LAS CLARISAS (ELCHE)
  • DANSA PER A TOTS JUNIOR
  • DANSA PER A TOTS 2015
  • DA CAPO - TERRASSA
  • EVA Y ADÁN - VILLAREAL
  • DA CAPO - CASTELLDEFELS
  • EVA Y ADÁN - BENETÚSSER
  • EVA Y ADÁN - TORRENT
  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 10 May 2015

    BENIAJÁN - MURCIA

  • SHOWCASE TEATRO RIALTO VALENCIA

    Monday, 11 May 2015
    Tuesday, 12 May 2015

    TEATRO RIALTO VALENCIA

  • POLVO - (ESTRENO)

    Friday, 22 May 2015
    Saturday, 23 May 2015
    Sunday, 24 May 2015

    CENTRO CULTURAL LAS CLARISAS - ELCHE

  • DANSA PER A TOTS JUNIOR

    Monday, 29 June 2015
    Friday, 17 July 2015

    CCE L´ESCORXADOR D´ELX

  • DANSA PER A TOTS 2015

    Monday, 13 July 2015
    Friday, 17 July 2015

    CCE L´ESCORXADOR D´ELX

  • DA CAPO

    Saturday, 26 September 2015

    TERRASSA (BARCELONA)

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 04 October 2015

    VILLAREAL

  • DA CAPO

    Saturday, 17 October 2015

    CASTELLDEFELS - BARCELONA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 08 November 2015

    BENETÚSSER - VALENCIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 29 November 2015

    TORRENT - VALENCIA

 

 

 

Social Media